Комментарии
"...ставлю на чёрную каракатицу!" 🤪
Алексей Малков а я на ".. Беду"!
Наталия Квашина Ну , давайте придерживаться исторической правды : вначале-то она была Победой. Потом , правда, малехо об пирс долбанулась...
Левая опережает !
А вы на кого поставили? 😆😆
А вы на кого поставили? 😆😆
Mila Vinogorodskaya на правую крайнюю
Наталия Квашина и я 😂
Mila Vinogorodskaya У той что сзади, есть преимущество. Торпеды.😉
Валерий Анашкин и все то Вы видите 😆
Капитанофф жалко...
..."отпусти мама дочку с нами, ведь мы же подводники, мы моряки" ))
Капитан Немо в этой херне не учавствует
Эдуард Шейко кнешна, он ведь в судействе!
Потрясающе!

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован