22.02.2022 в 07:00
"...ставлю на чёрную каракатицу!" 🤪
22.02.2022 в 07:00
Алексей Малков а я на ".. Беду"!
22.02.2022 в 07:00
Наталия Квашина Ну , давайте придерживаться исторической правды : вначале-то она была Победой. Потом , правда, малехо об пирс долбанулась...
22.02.2022 в 07:00
Левая опережает !
А вы на кого поставили? 😆😆
22.02.2022 в 07:00
Mila Vinogorodskaya на правую крайнюю
22.02.2022 в 07:00
Наталия Квашина и я 😂
22.02.2022 в 07:00
Mila Vinogorodskaya У той что сзади, есть преимущество. Торпеды.😉
22.02.2022 в 07:00
Валерий Анашкин и все то Вы видите 😆
22.02.2022 в 07:00
Капитанофф жалко...
22.02.2022 в 07:00
..."отпусти мама дочку с нами, ведь мы же подводники, мы моряки" ))
22.02.2022 в 07:00
Капитан Немо в этой херне не учавствует
22.02.2022 в 07:00
Эдуард Шейко кнешна, он ведь в судействе!
22.02.2022 в 07:00
Потрясающе!

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ...
Личный кабинет
Проект в соцсетях