В СССР на мужей жаловались в "Красную звезду", газеты уже нет, а жалобы остались.
Что делать, коллеги?
22.02.2022 в 07:00
Придумать стиих с рифмой о красной звезде
22.02.2022 в 07:00
Bilanych Mychail в слове звезда самое лучшее рифма.
22.02.2022 в 07:00
Чегой-то нет газеты? Есть, всё в порядке, жалуйтесь пожалуйста, сколько влезет. http://redstar.ru/
22.02.2022 в 07:00
Ivan Maleev ух, и правда...значит про меня - как одену партупею, все тупею и тупею)))
22.02.2022 в 07:00
Ivan Maleev я думала эти динозавры уже вымерли))))
22.02.2022 в 07:00
Вікторія Вітковська Не дождётесь 🙂
22.02.2022 в 07:00
Serge Bykoff "вот так - дурак дураком. А вот так - старший прапорщик". (C)
22.02.2022 в 07:00
Ivan Maleev даа.. идиотизм не лечится. Это я не про вас, а про газету и ее читателей))) Половина из них, конечно же, православные))
22.02.2022 в 07:00
Вікторія Вітковська [shruggs] армии всегда была нужна, и будет нужна газета.
22.02.2022 в 07:00
Ivan Maleev бумаги туалетной не хватает?))
22.02.2022 в 07:00
Вікторія Вітковська - и это тоже фактор архинужный и архиважный
22.02.2022 в 07:00
Вікторія Вітковська - опять же, жёны должны иметь возможность не выносить сор из избы.
22.02.2022 в 07:00
Ivan Maleev "кто мне писал на службу жалобы? Не ты - да я же их читал " ))) ВС В-й
22.02.2022 в 07:00
Serge Bykoff надену...
22.02.2022 в 07:00
Ivan Maleev а носить этот адреналин в себе 🤣
22.02.2022 в 07:00
А где жалуются-то?
Мне надо!
Что для одной жалоба, то для другой харизма!
22.02.2022 в 07:00
Куда можно пожаловаться на пистолет 😭
22.02.2022 в 07:00
Шо, шо? "Звездочка" лечит гемморой...
22.02.2022 в 07:00
Всё просто..
Ставьте к стене, армейскую тумбочку, муж должен знать, над ней 1м×1м звезда, по вкусу, но пятиконечная!
Становитесь перед этим всем, только вы на листок всё выпишите, что б чего не забыть.
И жалуйтесь, мля, жалуйтесь..

Обнять и плакать..
22.02.2022 в 07:00
Пишите в Спортлото...
22.02.2022 в 07:00
Таблетки принимать. Строго по назначению врача. И не ностальгировать тут...
22.02.2022 в 07:00
газету в студию
22.02.2022 в 07:00
Жалобы должны быть разобраны, отвечены, а меры приняты! Наличие или отсутствие какой то звёзды - не отмаз!)
22.02.2022 в 07:00
22.02.2022 в 07:00
Тоже красная 😂

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... В СССР на мужей жаловались в "Красную звезду", газеты уже нет, а жалобы остались. Что делать, коллеги?
В СССР на мужей жаловались в "Красную звезду", газеты уже нет, а жалобы остались. Что делать, коллеги?
Личный кабинет
Проект в соцсетях