Вот до чего вылечили нас....Мне забавно, например...Теперь хоть знаю где гипотенуза
22.02.2022 в 07:00
Модные резиновые сапожки .без дождя .носили ..))))
22.02.2022 в 07:00
Не, гипотенуза это у Пифагора в треугольнике, а это гипофиз.Да, и не на Марксе, Маркс - это...ну , вообщем, не то. На Матрице!

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Вот до чего вылечили нас....Мне забавно, например...Теперь хоть знаю где гипотенуза
Вот до чего вылечили нас....Мне забавно, например...Теперь хоть знаю где гипотенуза
Личный кабинет
Проект в соцсетях