В отличии от принца на белом коне,НЛО и снежного человека хоть кто-то видел
Комментарии
Неужели еще ждете , Лизанька?
Елена Мурачева Не смешите...Из меня уже песок сыпется😂
Liza Kapustina Тоже неплохо, если садик есть - дорожки посыпать. Я года два, как посыпаю.
А если в конце поставить вопрос?
Andrey Klassin Вопросительный знак?
Ewelina Chańska да.
Есть принц на белом коне.👇)

Вячеслав Шестопалов Ой-ой-ой, прЫнц🤣
Никто не видел … но ощущал после косячка травки и колёс ….
Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован