В отличии от принца на белом коне,НЛО и снежного человека хоть кто-то видел
22.02.2022 в 16:00
Неужели еще ждете , Лизанька?
22.02.2022 в 16:00
Елена Мурачева Не смешите...Из меня уже песок сыпется😂
22.02.2022 в 16:00
Liza Kapustina Тоже неплохо, если садик есть - дорожки посыпать. Я года два, как посыпаю.
22.02.2022 в 16:00
А если в конце поставить вопрос?
22.02.2022 в 16:00
Andrey Klassin Вопросительный знак?
22.02.2022 в 16:00
Ewelina Chańska да.
22.02.2022 в 16:00
Есть принц на белом коне.👇)
22.02.2022 в 16:00
Вячеслав Шестопалов Ой-ой-ой, прЫнц🤣
22.02.2022 в 16:00
Никто не видел … но ощущал после косячка травки и колёс ….

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... В отличии от принца на белом коне,НЛО и снежного человека хоть кто-то видел
В отличии от принца на белом коне,НЛО и снежного человека хоть кто-то видел
Личный кабинет
Проект в соцсетях