Во вторник 22.02.22 в 2:22 каждые 2 палаты выделают 2 участника с биполяркой для 2 конкурсов.
2 победителя получат 2 укола
2 победителя получат 2 укола
Комментарии
А почему не КАЖДЫЙ вторник 22.02.2022 ???🤔
Конкурсы должны проводиться регулярно!🤗
Конкурсы должны проводиться регулярно!🤗
Биполярники особенные? Остальные тоже хотят уколы!
Наталья Савельева это специальные би-уколы. Они делат с би-полярников просто полярников...
А потом в 22:22 повтор?.. 🤔
Ждём с нетерпением!Палата 17
Введу в транс. Деление на ноль. Дорого!
Ура-ура! Я и я, мы идём!
Я усех победю! 😉
А чего делать людЯм с прл??? У меня нито, ни се😳🙄
Биполярников на оба полюса одновременно!
1. "выделают " как-то непонятно - отлупцуют?😁. 2. сертификат на уколы сколько действует?😂
Если это сглаз, как же без анализов сразу уколы. И в кой промежуток ставить, очень переживаем
Мощно!!!

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован