В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками.
Врач:
— Очень больно?
— Только когда смеюсь.
Комментариев пока нет

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками. Врач: — Очень больно? — Только когда смеюсь.
В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками. Врач: — Очень больно? — Только когда смеюсь.
Личный кабинет
Проект в соцсетях