22.02.2022 в 18:01
Для людей делали..✌
22.02.2022 в 18:01
Если бы советский народ ориентировался на разработки автопрома,то мы бы не родились.даже в Абхазии твой образец был только у больших начальников и трахались в машине их водители😄
22.02.2022 в 18:01
Vladimir Kruglikov между собой?)))) (судя по фразе) )))
22.02.2022 в 18:01
Анна Еко не надо выдумывать.хватало барышень в шляпках.
22.02.2022 в 18:01
И глубже 😎
22.02.2022 в 18:01
Жаль, что что лишь имитация

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ...
Личный кабинет
Проект в соцсетях