Комментарии
Для людей делали..✌
Если бы советский народ ориентировался на разработки автопрома,то мы бы не родились.даже в Абхазии твой образец был только у больших начальников и трахались в машине их водители😄
Vladimir Kruglikov между собой?)))) (судя по фразе) )))
Анна Еко не надо выдумывать.хватало барышень в шляпках.
И глубже 😎
Жаль, что что лишь имитация

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован