Просыпаюсь утром, лезу в смартфон. В вотсаппе сообщение с незнакомого номера:

- Дима, извини. У меня месячные, живот болит, так что я сегодня не приеду.

А я вроде сегодня никого и не жду.  В смысле... Ну вы поняли...
Но не обижать же женщину в такие дни. Пишу:

- Очень жаль. Я давно мечтал об этой встрече.

Через пару минут приходит ответ:

- Не знала, что для тебя это так важно.

Понимаю, что меня проверяют на вшивость, но я ж не зря два раза был женат, меня так просто не поймаешь. Набираю:

- Неужели ты думаешь, что для меня что-то может быть важнее нашей встречи?!

Ответ приходит практически сразу:

- Я думаю, нас таких у тебя сотни.

"Что ж это за дура ревнивая?" - думаю. Но лицо терять нельзя, так что строчу:

- Спасибо, польстила. Но ты же знаешь, ты у меня одна.

Блям! Новое сообщение:

- Что-то мне интернет говорит об обратном.

Вот, чёрт! Это она, видать, фотки на фейсбуке посмотрела. Ревнует теперь. Приходится оправдываться:

- Ты же знаешь, это профессиональное. А ты совсем другое дело.

Вроде бы замолчала. Обиделась, наверное.
Проходит два часа, работаю. В паузу смотрю, на экране смартфона новое сообщение:

- И чем же я такая особенная?

Эх, знать бы, кто ты! Но где наша не пропадала! Пишу:

- Думаю, ты и без лишних слов всё понимаешь.

Отвечает:

- Что-то я совсем запуталась.

У меня пациенты один за другим, времени флиртовать нету. Клацаю:

- Ничего. Как только критические дни пройдут, приезжай, всё обсудим.

Блям:

- У тебя наверное и времени на меня так быстро не найдётся.

Ну да, сейчас:

- Для тебя у меня всегда есть время и силы.

И вдруг как обухом по голове:

- Тогда я завтра звякну вам на рецепшн, попрошу номерок на следующей неделе.

Теперь у меня всего два вопроса.
Кто дал этой русской пациентке номер моего мобильника, и почему современные женщины такие откровенные?

Вопрос о том, как мне теперь смотреть ей в глаза, отложим на потом. Время ещё есть.
Из сети
Комментариев пока нет

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Просыпаюсь утром, лезу в смартфон. В вотсаппе сообщение с незнакомого номера: - Дима, извини. У меня месячные, живот болит, так что я сегодня не приеду. А я вроде сегодня никого и не жду.  В смысле... Ну вы поняли... Но не обижать же женщину в такие дни. Пишу: - Очень жаль. Я давно мечтал об этой встрече. Через пару минут приходит ответ: - Не знала, что для тебя это так важно. Понимаю, что меня проверяют на вшивость, но я ж не зря два раза был женат, меня так просто не поймаешь. Набираю: - Неужели ты думаешь, что для меня что-то может быть важнее нашей встречи?! Ответ приходит практически сразу: - Я думаю, нас таких у тебя сотни. "Что ж это за дура ревнивая?" - думаю. Но лицо терять нельзя, так что строчу: - Спасибо, польстила. Но ты же знаешь, ты у меня одна. Блям! Новое сообщение: - Что-то мне интернет говорит об обратном. Вот, чёрт! Это она, видать, фотки на фейсбуке посмотрела. Ревнует теперь. Приходится оправдываться: - Ты же знаешь, это профессиональное. А ты совсем другое дело. Вроде бы замолчала. Обиделась, наверное. Проходит два часа, работаю. В паузу смотрю, на экране смартфона новое сообщение: - И чем же я такая особенная? Эх, знать бы, кто ты! Но где наша не пропадала! Пишу: - Думаю, ты и без лишних слов всё понимаешь. Отвечает: - Что-то я совсем запуталась. У меня пациенты один за другим, времени флиртовать нету. Клацаю: - Ничего. Как только критические дни пройдут, приезжай, всё обсудим. Блям: - У тебя наверное и времени на меня так быстро не найдётся. Ну да, сейчас: - Для тебя у меня всегда есть время и силы. И вдруг как обухом по голове: - Тогда я завтра звякну вам на рецепшн, попрошу номерок на следующей неделе. Теперь у меня всего два вопроса. Кто дал этой русской пациентке номер моего мобильника, и почему современные женщины такие откровенные? Вопрос о том, как мне теперь смотреть ей в глаза, отложим на потом. Время ещё есть. Из сети
Просыпаюсь утром, лезу в смартфон. В вотсаппе сообщение с незнакомого номера: - Дима, извини. У меня месячные, живот болит, так что я сегодня не приеду. А я вроде сегодня никого и не жду.  В смысле... Ну вы поняли... Но не обижать же женщину в такие дни. Пишу: - Очень жаль. Я давно мечтал об этой встрече. Через пару минут приходит ответ: - Не знала, что для тебя это так важно. Понимаю, что меня проверяют на вшивость, но я ж не зря два раза был женат, меня так просто не поймаешь. Набираю: - Неужели ты думаешь, что для меня что-то может быть важнее нашей встречи?! Ответ приходит практически сразу: - Я думаю, нас таких у тебя сотни. "Что ж это за дура ревнивая?" - думаю. Но лицо терять нельзя, так что строчу: - Спасибо, польстила. Но ты же знаешь, ты у меня одна. Блям! Новое сообщение: - Что-то мне интернет говорит об обратном. Вот, чёрт! Это она, видать, фотки на фейсбуке посмотрела. Ревнует теперь. Приходится оправдываться: - Ты же знаешь, это профессиональное. А ты совсем другое дело. Вроде бы замолчала. Обиделась, наверное. Проходит два часа, работаю. В паузу смотрю, на экране смартфона новое сообщение: - И чем же я такая особенная? Эх, знать бы, кто ты! Но где наша не пропадала! Пишу: - Думаю, ты и без лишних слов всё понимаешь. Отвечает: - Что-то я совсем запуталась. У меня пациенты один за другим, времени флиртовать нету. Клацаю: - Ничего. Как только критические дни пройдут, приезжай, всё обсудим. Блям: - У тебя наверное и времени на меня так быстро не найдётся. Ну да, сейчас: - Для тебя у меня всегда есть время и силы. И вдруг как обухом по голове: - Тогда я завтра звякну вам на рецепшн, попрошу номерок на следующей неделе. Теперь у меня всего два вопроса. Кто дал этой русской пациентке номер моего мобильника, и почему современные женщины такие откровенные? Вопрос о том, как мне теперь смотреть ей в глаза, отложим на потом. Время ещё есть. Из сети
Личный кабинет
Проект в соцсетях