Ах, как в ночи бушует буря,
Как сердцу грустно от х@йни.
Давай-ка, что-ли, потанцуем.
Погромче музыку вруби.
Маши руками, двигай ж@пой,
С кровати прыгай на комод.
Вприсядку, с визгом, да с прихлопом.
Авось тоска-печаль пройдет.
Пускай под утро рухнет люстра.
Пускай сломается кровать.
Во имя мира и искусства
Должны, должны мы танцевать!
Когда тоска, когда херово,
Спасают танцы нас всегда.
Ты не стесняйся, что я голый.
Одежда, это суета.
Ты тоже, вижу, разошлася,
Ты повторяешь все за мной.
Жара стоит, как в Гондурасе.
А мы все кружимся с тобой.
И так всю ночь. Дрожали окна.
Моргал во всем квартале свет.
Законы рушились Ньютона
И траектории планет.
И в тьму шарахался прохожий,
У наших окон проходя,
Узрев, как страшно корча рожи,
Плясали тень моя и я.

  Сергей Зхус
Комментариев пока нет

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Ах, как в ночи бушует буря, Как сердцу грустно от х@йни. Давай-ка, что-ли, потанцуем. Погромче музыку вруби. Маши руками, двигай ж@пой, С кровати прыгай на комод. Вприсядку, с визгом, да с прихлопом. Авось тоска-печаль пройдет. Пускай под утро рухнет люстра. Пускай сломается кровать. Во имя мира и искусства Должны, должны мы танцевать! Когда тоска, когда херово, Спасают танцы нас всегда. Ты не стесняйся, что я голый. Одежда, это суета. Ты тоже, вижу, разошлася, Ты повторяешь все за мной. Жара стоит, как в Гондурасе. А мы все кружимся с тобой. И так всю ночь. Дрожали окна. Моргал во всем квартале свет. Законы рушились Ньютона И траектории планет. И в тьму шарахался прохожий, У наших окон проходя, Узрев, как страшно корча рожи, Плясали тень моя и я.   Сергей Зхус
Ах, как в ночи бушует буря, Как сердцу грустно от х@йни. Давай-ка, что-ли, потанцуем. Погромче музыку вруби. Маши руками, двигай ж@пой, С кровати прыгай на комод. Вприсядку, с визгом, да с прихлопом. Авось тоска-печаль пройдет. Пускай под утро рухнет люстра. Пускай сломается кровать. Во имя мира и искусства Должны, должны мы танцевать! Когда тоска, когда херово, Спасают танцы нас всегда. Ты не стесняйся, что я голый. Одежда, это суета. Ты тоже, вижу, разошлася, Ты повторяешь все за мной. Жара стоит, как в Гондурасе. А мы все кружимся с тобой. И так всю ночь. Дрожали окна. Моргал во всем квартале свет. Законы рушились Ньютона И траектории планет. И в тьму шарахался прохожий, У наших окон проходя, Узрев, как страшно корча рожи, Плясали тень моя и я.   Сергей Зхус
Личный кабинет
Проект в соцсетях