Ах, как в ночи бушует буря,
Как сердцу грустно от х@йни.
Давай-ка, что-ли, потанцуем.
Погромче музыку вруби.
Маши руками, двигай ж@пой,
С кровати прыгай на комод.
Вприсядку, с визгом, да с прихлопом.
Авось тоска-печаль пройдет.
Пускай под утро рухнет люстра.
Пускай сломается кровать.
Во имя мира и искусства
Должны, должны мы танцевать!
Когда тоска, когда херово,
Спасают танцы нас всегда.
Ты не стесняйся, что я голый.
Одежда, это суета.
Ты тоже, вижу, разошлася,
Ты повторяешь все за мной.
Жара стоит, как в Гондурасе.
А мы все кружимся с тобой.
И так всю ночь. Дрожали окна.
Моргал во всем квартале свет.
Законы рушились Ньютона
И траектории планет.
И в тьму шарахался прохожий,
У наших окон проходя,
Узрев, как страшно корча рожи,
Плясали тень моя и я.
Сергей Зхус
Как сердцу грустно от х@йни.
Давай-ка, что-ли, потанцуем.
Погромче музыку вруби.
Маши руками, двигай ж@пой,
С кровати прыгай на комод.
Вприсядку, с визгом, да с прихлопом.
Авось тоска-печаль пройдет.
Пускай под утро рухнет люстра.
Пускай сломается кровать.
Во имя мира и искусства
Должны, должны мы танцевать!
Когда тоска, когда херово,
Спасают танцы нас всегда.
Ты не стесняйся, что я голый.
Одежда, это суета.
Ты тоже, вижу, разошлася,
Ты повторяешь все за мной.
Жара стоит, как в Гондурасе.
А мы все кружимся с тобой.
И так всю ночь. Дрожали окна.
Моргал во всем квартале свет.
Законы рушились Ньютона
И траектории планет.
И в тьму шарахался прохожий,
У наших окон проходя,
Узрев, как страшно корча рожи,
Плясали тень моя и я.
Сергей Зхус
Комментарии
Комментариев пока нет

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован