Гуляем с Кирей и Рэмом в лесу и подходит к нам пожилая пара. Я как-то сразу поняла, что они неместные.
Я туристов от нетуристов уже хорошо  различаю. Туристы-они же восторженные такие и немного удивлённые.  Прям как я за пределами Эстонии.
Ну и плюс фотоаппарат их выдал.
-Экскьюз ми,-обратился ко мне улыбающийся мужчина ,- веа риз Глин?
- Твейн?-спршиваю
-Ноу.  Глин,-и улыбается
Как будто от его улыбки я пойму что он от меня хочет.
-Ай донт андестенд, -извиняюсь, но не отступаю, так как хочу помочь.
А чтобы им понятнее было,  повышаю голос:
- ГЛИНТВЕЙН? ЕС?
И одной рукой показываю стакан, а другой как будто в него наливаю.
Они засмеялась и говорят.
-ноу. Глин!
Я к Кире:
-Ты не знаешь где тут Глин? И что это?
Он не знал.
Тут меня  осеняет сразу.
-А может вам замок  Глена?
Они кивают.
Я говорю:
- Так Глен, это - не Глин!  Вот он - за деревьями, прямо перед вами.
Они еще больше заулыбались,  обрадовались, что нашли. Поблагодарили нас.
Я им про глинтвейн, а  они мне про замок. Хотела  рассказать, что тут снимали эпизоды к фильму Собака Баскервилей, но побоялась, что наш разговор  зайдёт в тупик или  опять к алкоголю.

  Оксана Пузикова
22.02.2022 в 20:00
5 минут от моего дома. Glenni loss.
22.02.2022 в 20:00
Да. 👌Опять к алкоголю.

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Гуляем с Кирей и Рэмом в лесу и подходит к нам пожилая пара. Я как-то сразу поняла, что они неместные. Я туристов от нетуристов уже хорошо  различаю. Туристы-они же восторженные такие и немного удивлённые.  Прям как я за пределами Эстонии. Ну и плюс фотоаппарат их выдал. -Экскьюз ми,-обратился ко мне улыбающийся мужчина ,- веа риз Глин? - Твейн?-спршиваю -Ноу.  Глин,-и улыбается Как будто от его улыбки я пойму что он от меня хочет. -Ай донт андестенд, -извиняюсь, но не отступаю, так как хочу помочь. А чтобы им понятнее было,  повышаю голос: - ГЛИНТВЕЙН? ЕС? И одной рукой показываю стакан, а другой как будто в него наливаю. Они засмеялась и говорят. -ноу. Глин! Я к Кире: -Ты не знаешь где тут Глин? И что это? Он не знал. Тут меня  осеняет сразу. -А может вам замок  Глена? Они кивают. Я говорю: - Так Глен, это - не Глин!  Вот он - за деревьями, прямо перед вами. Они еще больше заулыбались,  обрадовались, что нашли. Поблагодарили нас. Я им про глинтвейн, а  они мне про замок. Хотела  рассказать, что тут снимали эпизоды к фильму Собака Баскервилей, но побоялась, что наш разговор  зайдёт в тупик или  опять к алкоголю.   Оксана Пузикова
Гуляем с Кирей и Рэмом в лесу и подходит к нам пожилая пара. Я как-то сразу поняла, что они неместные. Я туристов от нетуристов уже хорошо  различаю. Туристы-они же восторженные такие и немного удивлённые.  Прям как я за пределами Эстонии. Ну и плюс фотоаппарат их выдал. -Экскьюз ми,-обратился ко мне улыбающийся мужчина ,- веа риз Глин? - Твейн?-спршиваю -Ноу.  Глин,-и улыбается Как будто от его улыбки я пойму что он от меня хочет. -Ай донт андестенд, -извиняюсь, но не отступаю, так как хочу помочь. А чтобы им понятнее было,  повышаю голос: - ГЛИНТВЕЙН? ЕС? И одной рукой показываю стакан, а другой как будто в него наливаю. Они засмеялась и говорят. -ноу. Глин! Я к Кире: -Ты не знаешь где тут Глин? И что это? Он не знал. Тут меня  осеняет сразу. -А может вам замок  Глена? Они кивают. Я говорю: - Так Глен, это - не Глин!  Вот он - за деревьями, прямо перед вами. Они еще больше заулыбались,  обрадовались, что нашли. Поблагодарили нас. Я им про глинтвейн, а  они мне про замок. Хотела  рассказать, что тут снимали эпизоды к фильму Собака Баскервилей, но побоялась, что наш разговор  зайдёт в тупик или  опять к алкоголю.   Оксана Пузикова
Личный кабинет
Проект в соцсетях