Когда вы думаете о себе хорошо - это эгоизм.
ㅤКогда вы думаете о себе плохо, вы опять думаете о себе.
Вам что, больше думать не о чем?!..?
ㅤКогда вы думаете о себе плохо, вы опять думаете о себе.
Вам что, больше думать не о чем?!..?
Комментарии

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован