Когда вы думаете о себе хорошо - это эгоизм.
ㅤКогда вы думаете о себе плохо, вы опять думаете о себе.
Вам что, больше думать не о чем?!..?
23.02.2022 в 00:00
Ну почему не о чем? Вот я, например, иногда думаю о девочках.
23.02.2022 в 00:00
Это норма (с)

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Когда вы думаете о себе хорошо - это эгоизм. ㅤКогда вы думаете о себе плохо, вы опять думаете о себе. Вам что, больше думать не о чем?!..?
Когда вы думаете о себе хорошо - это эгоизм. ㅤКогда вы думаете о себе плохо, вы опять думаете о себе. Вам что, больше думать не о чем?!..?
Личный кабинет
Проект в соцсетях