Борис Мазур:
· Захожу вчера к врачу, тот смотрит в мою карточку:
- Всё... Хана... Полная жопа...
Перелистывает страницу:
- Ууу! Ну, капец... А ведь ещё не такой и старый!...
Я, достаточно сильно испугавшись, переспрашиваю:
- Что такое, доктор, уважаемый?!…
- Да, блин, очки дома забыл. А без них уже вообще ничего не вижу!
· Захожу вчера к врачу, тот смотрит в мою карточку:
- Всё... Хана... Полная жопа...
Перелистывает страницу:
- Ууу! Ну, капец... А ведь ещё не такой и старый!...
Я, достаточно сильно испугавшись, переспрашиваю:
- Что такое, доктор, уважаемый?!…
- Да, блин, очки дома забыл. А без них уже вообще ничего не вижу!
Комментарии
Комментариев пока нет

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован