Какие варианты оплаты предлагаете вы, коллеги? ?
Комментарии
Бартер. Или постель. Можно совместить.
StarWanderer StarWanderer нет уж. Или или
Натуральный расчёт 🤔🙄Натурой ?🤣🤣🤣🤣
Котятами
Natalia Kolosova борзыми котятами
StarWanderer StarWanderer , этих для взяток приберечь лучше)
Natalia Kolosova борзыми щенками
Обменяю одного 60 на два по 30-ть...Или он меня на три по 20-ть.🙄
Это я так...,например🤣,а то уже два удивлённых смайла😅
Чеками?
Членом по столу!
Честный бартер. Они мне полные, и запечатанные, а я им пустые и использованные🙃
Бартер, барщина, оброк...
…натура
Barter
Э, бартер, слющай, да?
Так это ж «светлое будущее»-коммунизм.Все бесплатно 😉
Как в детстве- листиками с деревьев🌳🍃🍁🍂
Галина Печерских коментарий лучше поста!
Биткоины..
или как ))
Фантики?
Елена Щербакова КЦ 😉
Это прокуратура
Леонид Корсунский - там всё берут
Натурой?
Ібіткоїни :)
Биткоины, не иначе.
Фишки из казино подойдут 😂
В моем селе именно так
Биткоин?
Борзыми щенками
Бартер 😂😂... или обнимашки 😉... 🤣🤣🤣
Виртуальная оплата.
И стшок рассказать! 😂

Жидкой валютой
Сало не отменили.
Люда Жабинская первое место!!!!!
Биткоины и тизер
Магазин Дьявола. Расплата душами!
Нечего принимать
Натурой?
Бартер.
Ну, за бартер!
Тетенька, а хотите, я вам тут полы помою?..
Ура! Наконец наступил коммунизм - от каждого по способности и каждому по потребности! )))
Бусы стеклянные.
Поцелуи в попу?)
А я вкусно готовлю, подходит?😉
Смотря за что платить.
Можу дулю скрутити. Бесплатно
За спасибо !

Что, опять бартер ?
Дорожные чеки Томас Кук.
Опечатка. Должно быть написано НЕ ВОЗВРАЩАЕМ.
Оплата записью в тетрадку. Василич на прошлой неделе опять напился, украл прошлую тетрадь из магазина и оттерешковал все долги деревни.
В пятак.
Как! А бубновый туз?
только натурой
Борзыми щенками!🤪
Чеками
Борзыми щенками
Чеки?
Петь не получается, могу станцевать..
На расчётный счёт с лицевого 😂
Добрыми делами.
Крышками от колы
Бусиками
Отдам мясом
- Уж не знаю чем Вас и Благодарить..
- Знаете, Знаете..!!!
- Знаете, Знаете..!!!
Алексей Лебедянцев это не те карты. Джокера нет.
StarWanderer StarWanderer как вариант.
- карты к оплате принимаете?
- да, конечно.
- у меня флеш рояль
- карты к оплате принимаете?
- да, конечно.
- у меня флеш рояль
Только казенкой
Ну ладно.А мы товар не возвращаем
Волшебный пендель😎
безвозмездно






Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован