Какие варианты оплаты предлагаете вы, коллеги? ?
23.02.2022 в 05:00
Бартер. Или постель. Можно совместить.
23.02.2022 в 05:00
StarWanderer StarWanderer нет уж. Или или
23.02.2022 в 05:00
Натуральный расчёт 🤔🙄Натурой ?🤣🤣🤣🤣
23.02.2022 в 05:00
Котятами
23.02.2022 в 05:00
Natalia Kolosova борзыми котятами
23.02.2022 в 05:00
StarWanderer StarWanderer , этих для взяток приберечь лучше)
23.02.2022 в 05:00
Natalia Kolosova борзыми щенками
23.02.2022 в 05:00
Обменяю одного 60 на два по 30-ть...Или он меня на три по 20-ть.🙄
23.02.2022 в 05:00
Это я так...,например🤣,а то уже два удивлённых смайла😅
23.02.2022 в 05:00
Чеками?
23.02.2022 в 05:00
Членом по столу!
23.02.2022 в 05:00
Честный бартер. Они мне полные, и запечатанные, а я им пустые и использованные🙃
23.02.2022 в 05:00
Бартер, барщина, оброк...
23.02.2022 в 05:00
…натура
23.02.2022 в 05:00
Barter
23.02.2022 в 05:00
Э, бартер, слющай, да?
23.02.2022 в 05:00
Так это ж «светлое будущее»-коммунизм.Все бесплатно 😉
23.02.2022 в 05:00
Как в детстве- листиками с деревьев🌳🍃🍁🍂
23.02.2022 в 05:00
Галина Печерских коментарий лучше поста!
23.02.2022 в 05:00
Биткоины..
23.02.2022 в 05:00
или как ))
23.02.2022 в 05:00
Фантики?
23.02.2022 в 05:00
Елена Щербакова КЦ 😉
23.02.2022 в 05:00
Это прокуратура
23.02.2022 в 05:00
Леонид Корсунский - там всё берут
23.02.2022 в 05:00
Натурой?
23.02.2022 в 05:00
Ібіткоїни :)
23.02.2022 в 05:00
Биткоины, не иначе.
23.02.2022 в 05:00
Фишки из казино подойдут 😂
23.02.2022 в 05:00
В моем селе именно так
23.02.2022 в 05:00
Биткоин?
23.02.2022 в 05:00
Борзыми щенками
23.02.2022 в 05:00
Бартер 😂😂... или обнимашки 😉... 🤣🤣🤣
23.02.2022 в 05:00
Виртуальная оплата.
23.02.2022 в 05:00
23.02.2022 в 05:00
И стшок рассказать! 😂
23.02.2022 в 05:00
Жидкой валютой
23.02.2022 в 05:00
23.02.2022 в 05:00
Сало не отменили.
23.02.2022 в 05:00
Люда Жабинская первое место!!!!!
23.02.2022 в 05:00
Биткоины и тизер
23.02.2022 в 05:00
Магазин Дьявола. Расплата душами!
23.02.2022 в 05:00
Нечего принимать
23.02.2022 в 05:00
Натурой?
23.02.2022 в 05:00
Бартер.
23.02.2022 в 05:00
Ну, за бартер!
23.02.2022 в 05:00
Тетенька, а хотите, я вам тут полы помою?..
23.02.2022 в 05:00
Ура! Наконец наступил коммунизм - от каждого по способности и каждому по потребности! )))
23.02.2022 в 05:00
Бусы стеклянные.
23.02.2022 в 05:00
Поцелуи в попу?)
23.02.2022 в 05:00
А я вкусно готовлю, подходит?😉
23.02.2022 в 05:00
Смотря за что платить.
23.02.2022 в 05:00
23.02.2022 в 05:00
Можу дулю скрутити. Бесплатно
23.02.2022 в 05:00
За спасибо !
23.02.2022 в 05:00
Что, опять бартер ?
23.02.2022 в 05:00
Дорожные чеки Томас Кук.
23.02.2022 в 05:00
Опечатка. Должно быть написано НЕ ВОЗВРАЩАЕМ.
23.02.2022 в 05:00
Оплата записью в тетрадку. Василич на прошлой неделе опять напился, украл прошлую тетрадь из магазина и оттерешковал все долги деревни.
23.02.2022 в 05:00
В пятак.
23.02.2022 в 05:00
Как! А бубновый туз?
23.02.2022 в 05:00
только натурой
23.02.2022 в 05:00
Борзыми щенками!🤪
23.02.2022 в 05:00
Чеками
23.02.2022 в 05:00
Борзыми щенками
23.02.2022 в 05:00
Чеки?
23.02.2022 в 05:00
Петь не получается, могу станцевать..
23.02.2022 в 05:00
На расчётный счёт с лицевого 😂
23.02.2022 в 05:00
Добрыми делами.
23.02.2022 в 05:00
Крышками от колы
23.02.2022 в 05:00
Бусиками
23.02.2022 в 05:00
Отдам мясом
23.02.2022 в 05:00
- Уж не знаю чем Вас и Благодарить..
- Знаете, Знаете..!!!
23.02.2022 в 05:00
23.02.2022 в 05:00
Алексей Лебедянцев это не те карты. Джокера нет.
23.02.2022 в 05:00
StarWanderer StarWanderer как вариант.

- карты к оплате принимаете?
- да, конечно.
- у меня флеш рояль
23.02.2022 в 05:00
Только казенкой
23.02.2022 в 05:00
23.02.2022 в 05:00
Ну ладно.А мы товар не возвращаем
23.02.2022 в 05:00
Волшебный пендель😎
23.02.2022 в 05:00
безвозмездно

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Какие варианты оплаты предлагаете вы, коллеги? ?
Какие варианты оплаты предлагаете вы, коллеги? ?
Личный кабинет
Проект в соцсетях