- Я не ем рыбу.
- Почему?
- Рыбы писают в море.
- Как и дети.
- Я детей тоже не ем.

© к/ф Близость
23.02.2022 в 08:00
Отчего? Не в уху же они писают.Что же касается этих пакостников , так они еще и в памперсы валят, фуй...

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... - Я не ем рыбу. - Почему? - Рыбы писают в море. - Как и дети. - Я детей тоже не ем. © к/ф Близость
- Я не ем рыбу. - Почему? - Рыбы писают в море. - Как и дети. - Я детей тоже не ем. © к/ф Близость
Личный кабинет
Проект в соцсетях