- Я не ем рыбу.
- Почему?
- Рыбы писают в море.
- Как и дети.
- Я детей тоже не ем.
© к/ф Близость
- Почему?
- Рыбы писают в море.
- Как и дети.
- Я детей тоже не ем.
© к/ф Близость
Комментарии
Отчего? Не в уху же они писают.Что же касается этих пакостников , так они еще и в памперсы валят, фуй...

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован