Комментарии
Да
Нужно быть готовым к вопросу про сранье. Ибо может наступить подробный ответ про вес, цвет, фактуру, состояние и т.д.
И потом: "я тоже! У нас столько общего!"))))
Люди привыкли выебываться.
Забыли простые истины, о которых к тому же и не знали.
Бесит?
Как легко взбесить долбоеба. Проще простого.
- Привет, долбоебы!
Как ваши дела?
Как здоровье?
Бешенством не страдаете?
А запорами?
Забыли простые истины, о которых к тому же и не знали.
Бесит?
Как легко взбесить долбоеба. Проще простого.
- Привет, долбоебы!
Как ваши дела?
Как здоровье?
Бешенством не страдаете?
А запорами?


Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован