Котяра, завидуй молча. Март уже на носу! ???
Комментарии
Кот, натурально, архиерей)
Ну, Инночка, поздравляю вас! Вы даже Олега переплюнули, очаровательно.
Сомневаюс,что кот хочет в центр.
Инсталляция:"между ёбаных".
Судя по фото,кот чисто домашний и кастрированный,так что ему пофиг тот март.А угроза звонком в полицию - это уже из-за природной неприязни к собакам. ))
Да ладно. Из зависти.
Oleg Ilichev не верю,он кастрат.)
Смотря когда кастрировали. Если кот успел вкусить прелести половой жизни, то у него море разных эмоций.
Oleg Ilichev не имеет значения.Инстинкты есть инстинкты.Мой дефабержирован,но каждую весну орет.Если"кто-то"😉не может,это еще не значит,что не хочет.Как-то так
Долго ржал над фабержированным котом. Мы стерилизовали младшую кошку в 7 месяцев и ей потом ничего не надо было.
Вячеслав Шестопалов но зависть присутствует
Было бы что выставлять.
.... Всё смешалось:кони, люди, бабайки... 😂😂😂
А быть таким жирным котом - это разве не извращение?


Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован