Котяра, завидуй молча. Март уже на носу! ???
23.02.2022 в 22:00
Кот, натурально, архиерей)
23.02.2022 в 22:00
Ну, Инночка, поздравляю вас! Вы даже Олега переплюнули, очаровательно.
23.02.2022 в 22:00
Сомневаюс,что кот хочет в центр.
23.02.2022 в 22:00
Инсталляция:"между ёбаных".
23.02.2022 в 22:00
Судя по фото,кот чисто домашний и кастрированный,так что ему пофиг тот март.А угроза звонком в полицию - это уже из-за природной неприязни к собакам. ))
23.02.2022 в 22:00
Да ладно. Из зависти.
23.02.2022 в 22:00
Oleg Ilichev не верю,он кастрат.)
23.02.2022 в 22:00
Смотря когда кастрировали. Если кот успел вкусить прелести половой жизни, то у него море разных эмоций.
23.02.2022 в 22:00
Oleg Ilichev не имеет значения.Инстинкты есть инстинкты.Мой дефабержирован,но каждую весну орет.Если"кто-то"😉не может,это еще не значит,что не хочет.Как-то так
23.02.2022 в 22:00
Долго ржал над фабержированным котом. Мы стерилизовали младшую кошку в 7 месяцев и ей потом ничего не надо было.
23.02.2022 в 22:00
Вячеслав Шестопалов но зависть присутствует
23.02.2022 в 22:00
Было бы что выставлять.
23.02.2022 в 22:00
.... Всё смешалось:кони, люди, бабайки... 😂😂😂
23.02.2022 в 22:00
23.02.2022 в 22:00
А быть таким жирным котом - это разве не извращение?

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Котяра, завидуй молча. Март уже на носу! ???
Котяра, завидуй молча. Март уже на носу! ???
Личный кабинет
Проект в соцсетях