Но есть и хорошие новости
Комментарии
Вот и дожили... А как там байбаки? Очень за них беспокоюсь
у байбаков все прекрасно
Алексей Фридман люблю их 🤗🤗🤗
И что вы в этом психиатрического видите?
Елена Мурачева хотите поговорить об этом?
Алексей Фридман 🤣🤣🤣Голубчик, вы Олежку Ерофеева на это ловите.
Печалька, но факт....надеемся, что крысы вернутся в норки. А шуты в цирк...
Лучше бы пересчитали мышей в нашей психушке, а то сдается мне, что они жрут продуктов больше пациентов.
Oleg Ilichev та неее. Наших питомцев Главный на довольствие поставил 👍
Вот и я про то же. Жрут однозначно. А ещё главврач на мышей нычку свою списывает.
Мыши прослезились.

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован