Но есть и хорошие новости
23.02.2022 в 22:00
Вот и дожили... А как там байбаки? Очень за них беспокоюсь
23.02.2022 в 22:00
у байбаков все прекрасно
23.02.2022 в 22:00
Алексей Фридман люблю их 🤗🤗🤗
23.02.2022 в 22:00
И что вы в этом психиатрического видите?
23.02.2022 в 22:00
Елена Мурачева хотите поговорить об этом?
23.02.2022 в 22:00
Алексей Фридман 🤣🤣🤣Голубчик, вы Олежку Ерофеева на это ловите.
23.02.2022 в 22:00
Печалька, но факт....надеемся, что крысы вернутся в норки. А шуты в цирк...
23.02.2022 в 22:00
Лучше бы пересчитали мышей в нашей психушке, а то сдается мне, что они жрут продуктов больше пациентов.
23.02.2022 в 22:00
Oleg Ilichev та неее. Наших питомцев Главный на довольствие поставил 👍
23.02.2022 в 22:00
Вот и я про то же. Жрут однозначно. А ещё главврач на мышей нычку свою списывает.
23.02.2022 в 22:00
Мыши прослезились.

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Но есть и хорошие новости
Но есть и хорошие новости
Личный кабинет
Проект в соцсетях