Комментарии
Во-первых,это красиво! Наш топ- стилист парикмахерической.
Некоторые психушки уже открыты. Все свободны,лекарств и денег нет)))
о! передвижной госпиталь пл )
А когда это на метре катали, чего меня не отпустили
Готовится к 23 февраля?))) Наш человек!
Узнаю харьковское метро!
Следующая остановка Салтовка! ;)
Следующая остановка Салтовка! ;)
Серега? Зверев? Ты ли это?
А потом на пассажиров перейдёт мастер😁😁😁
Татьяна Мельник Сегодня он у себя первый...
Александра Китаева не факт😁
Ирокез! Круть!
Приехали
Перевозной стилист, едет к нам... 😂😂😂
Свиньи всегда были.
Самообслуживание 😂😂😂 по полной ... 😉🤣🤣🤣🤣🤣
Это опасно. Видно,что человек нездоров,и с ножницами в руках. А вдруг ему взбредёт в голову,и он на пассажиров начнет кидаться.
Так это ж Денисович из обслуги!
Весна идёт,
Весне дорогу!
Весне дорогу!
Из палаты в палату уже метро проложили?😁👍

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован