Комментарии
Самопроизвольно
А у меня глючит компьютер...
А ещё меня нервирует начальство,и хочется обратиться к своему адвокату.
Иоптать!! Тогда я вообще в счастье, у меня еще и газ-лифт есть на кресле. Надо осмыслить и выпить.
Andrey Klassin, присоединяюсь, у меня ещë и кулер с водичкой!
А у меня, например, нет никакой офисной работы, что является огромным плюсом в офисной работе, коей я не имею.

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован