Серая ворона в нашей ПЛ
24.02.2022 в 02:00
- Дядь, разгрызи орешек.
- Дядь, разгрызи еще орешек.
- Дядь разгрызи еще орешек.
- Да что ты их по одному носишь? Приноси все, разгрызу.
- Ты думаешь, они на помойке кучами валяются?
24.02.2022 в 02:00
Вороны, сука, умные. Они, наверное, с Марса. Там все такие.

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Серая ворона в нашей ПЛ
Серая ворона в нашей ПЛ
Личный кабинет
Проект в соцсетях