Не привлекая внимания санитаров и Главврача.??
24.02.2022 в 03:00
Не искушайте!
24.02.2022 в 03:00
Аудит Ракетный уже искусил😂
24.02.2022 в 03:00
Я только цвета начал различать. Люди, или не заводите, или приносите побольше... а так... помелом...
24.02.2022 в 03:00
Пять минут: полёт нормальный🤪
24.02.2022 в 03:00
На ближайшую неделю мест нет уже не куда
24.02.2022 в 03:00
Попробовать чего-нибудь запрещенного😉
24.02.2022 в 03:00
Телепортатором
24.02.2022 в 03:00
Чача
24.02.2022 в 03:00
поздно
24.02.2022 в 03:00
Гравицапа сдохла 😪
24.02.2022 в 03:00
Эдуард Шейко , медленно и печально, без гравицапы , отправляется пипилац ... :)
24.02.2022 в 03:00
Метла в углу стоит,ща скафандр подошью,и можно лететь,пока санитары не повязали))
24.02.2022 в 03:00
Ну из доступного - кактусы, грибы, алкоголь на крайний случай
24.02.2022 в 03:00
Нужен билет
24.02.2022 в 03:00
Сейчас самогончика выпью и нет меня здесь. Я буду тама.
24.02.2022 в 03:00
Косячёк улётной "МарьИванны" !!!😂
24.02.2022 в 03:00
Uber
24.02.2022 в 03:00
А вон на границе Донецкой области опять палят...
24.02.2022 в 03:00
Ипотека держит,а так ,может таблеточками...
24.02.2022 в 03:00
По настоящему, без шуток можно улететь с родной душой, слившись в одном.♥️
И плевать на всё и всех вокруг, АБСОЛЮТНО...
НИРВАНА...
Не вечность правда, но, это и хорошо 😅
24.02.2022 в 03:00
Татьяна Супрунова "..без шуток... плевать на всё и ВСЕХ..."
Да уж, ты уже улетела.
24.02.2022 в 03:00
HomoErectus Lazy А разве не так, когда есть с кем? И не надо искать подтекст. Здесь его нет.
Называется твоя писанина -
вырвал фразы из контекста.
24.02.2022 в 03:00
Татьяна Супрунова ...
24.02.2022 в 03:00
HomoErectus Lazy Оооо, не ты ли это?🤦‍♀️😅...
24.02.2022 в 03:00
Татьяна Супрунова тише, Танечка, не плачь.
Плюй на всех, и...
Жуй калач 🤣
24.02.2022 в 03:00
HomoErectus Lazy как всё запущенно, ты ещё и следишь🤣🤣🤣
24.02.2022 в 03:00
Татьяна Супрунова ты такая интересная 🤣
24.02.2022 в 03:00
HomoErectus Lazy я знаю 😊
24.02.2022 в 03:00
Татьяна Супрунова с приставкой "не"
24.02.2022 в 03:00
Татьяна Супрунова вернее с суфиксом 🤣
24.02.2022 в 03:00
HomoErectus Lazy не плачь, никто не оценит, тем более за твоей авой😜, и не удаляй, раз уж накипело😇😅
24.02.2022 в 03:00
Пепилацом только ! И то если гравицапа есть
24.02.2022 в 03:00
Хорошо там, где нас нет!
24.02.2022 в 03:00
В мыслях или в ступе
24.02.2022 в 03:00
Ближайший к вам пепелац в городе Кавасаки
24.02.2022 в 03:00
Моисей Кац я его название и вспоминаю )))
24.02.2022 в 03:00
Вечерним Пегасом.
24.02.2022 в 03:00
револьвером☹️
24.02.2022 в 03:00
Если можно было йа бы уже съ@бался....
24.02.2022 в 03:00
/// От себя и от Судьбы не убежишь!!!!/////
24.02.2022 в 03:00
Ґралі у поміч😉😂😆
24.02.2022 в 03:00
"Остановите Землю! Я сойду!"
24.02.2022 в 03:00
24.02.2022 в 03:00
Во сне на подушке 😂
24.02.2022 в 03:00
Правильная дозировка галоперидола всё решает 😂
24.02.2022 в 03:00
Это мескалин!😂
24.02.2022 в 03:00
24.02.2022 в 03:00
От себя не улетишь
24.02.2022 в 03:00
Бутылкой водки
24.02.2022 в 03:00
Осталось пару билетов. Надо?
24.02.2022 в 03:00
Скрипача и дядю Вову надо найти. У них концы остались.
24.02.2022 в 03:00
Канабиобусом!🤣
24.02.2022 в 03:00
24.02.2022 в 03:00
На подушці..прилягала..і фсьоооо...
24.02.2022 в 03:00
Остановите Землю-я сойду!!
24.02.2022 в 03:00
24.02.2022 в 03:00
Забористым косяком!
24.02.2022 в 03:00
24.02.2022 в 03:00
Клей Момент
24.02.2022 в 03:00
Это провокационный вопрос...

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Не привлекая внимания санитаров и Главврача.??
Не привлекая внимания санитаров и Главврача.??
Личный кабинет
Проект в соцсетях