Комментарии
И водителю параллэлно, что пассажиру туда не надо
Таджико (?) - кавказской (?)?...
Афтар, про евклидову геометрию не спрашиваю, а по географии что было?.. 🧐
И что именно тут смешно, "неправильный" акцент у хорошо образованного человека или, что хорошо образованный человек вынужден водителем маршрутки на жизнь зарабатывать?..
Афтар, про евклидову геометрию не спрашиваю, а по географии что было?.. 🧐
И что именно тут смешно, "неправильный" акцент у хорошо образованного человека или, что хорошо образованный человек вынужден водителем маршрутки на жизнь зарабатывать?..

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован