Если ты тайком не подстригала себе челку, у тебя не было детства!?
Комментарии
А если я под столом, покрытым огромной скатертью в полной темноте портновскими ножницами обстригла ресницы, оно у меня было?🤔 🤣🤣🤣
Рина Графчикова Как же быть с усами-вырастут и сами!
А я косу толстую себе из веревочек плела и подвязовала .
Я перед первым сентября себе так челку настригла))) Еле исправили
Я тоже так делал,и не только себе.)
Подсригала
Не только подстригала но даже и зажигая печку сжигала !

Себе -нет. На куклах тренировалась.
Соседкам стригла со словами.. ну я же будущий парихмахер 😂😂 ножницы, после этого, нам не давали и мы их даже найти не могли ))
в итоге 20 лет в продажах 🙈😆
в итоге 20 лет в продажах 🙈😆
Да что чёлка ?Это для слабаков !Я в 1 классе длиннющие волосы отрезала до короткого каре !!Думала -мама прибьёт ...😱😤😤
Не только себе🤣
Я и не тайком! ))😛


Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован