Если ты тайком не подстригала себе челку, у тебя не было детства!?
24.02.2022 в 21:00
А если я под столом, покрытым огромной скатертью в полной темноте портновскими ножницами обстригла ресницы, оно у меня было?🤔 🤣🤣🤣
24.02.2022 в 21:00
Рина Графчикова Как же быть с усами-вырастут и сами!
24.02.2022 в 21:00
А я косу толстую себе из веревочек плела и подвязовала .
24.02.2022 в 21:00
Я перед первым сентября себе так челку настригла))) Еле исправили
24.02.2022 в 21:00
Я тоже так делал,и не только себе.)
24.02.2022 в 21:00
24.02.2022 в 21:00
Подсригала
24.02.2022 в 21:00
Не только подстригала но даже и зажигая печку сжигала !
24.02.2022 в 21:00
Себе -нет. На куклах тренировалась.
24.02.2022 в 21:00
Соседкам стригла со словами.. ну я же будущий парихмахер 😂😂 ножницы, после этого, нам не давали и мы их даже найти не могли ))
в итоге 20 лет в продажах 🙈😆
24.02.2022 в 21:00
Да что чёлка ?Это для слабаков !Я в 1 классе длиннющие волосы отрезала до короткого каре !!Думала -мама прибьёт ...😱😤😤
24.02.2022 в 21:00
Не только себе🤣
24.02.2022 в 21:00
Я и не тайком! ))😛

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Если ты тайком не подстригала себе челку, у тебя не было детства!?
Если ты тайком не подстригала себе челку, у тебя не было детства!?
Личный кабинет
Проект в соцсетях