Вот тут в немецкой группе объявление поставили ( Дессау это город в Германии ), все думаю , кто то из наших или с соседской клиники ?
Комментарии
я могу, я все советские фильмы про немцев видел
Не, нескрепно.
"Сегодня ты переведешь, а завтра штонибуть пропьешь"
"Сегодня ты переведешь, а завтра штонибуть пропьешь"
С олбанского на русский? Чтобы этот чел сам себя мог понять?
Aleksei Lebediantcev Чел хотел , чтобы ему с этого языка , на котором он пишет на немецкий перевели 🙈. Даже не знаю чем челу и помочь то 😂
Никак с иврита не переключится
Анатолий Марущак а вы наш новый лингвист наверное ?👻
Eva Eva нет , я ваш старый пациент.

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован