Вот тут в немецкой группе объявление поставили ( Дессау это город в Германии ), все думаю , кто то из наших или с соседской клиники ?
25.02.2022 в 00:00
я могу, я все советские фильмы про немцев видел
25.02.2022 в 00:00
Не, нескрепно.
"Сегодня ты переведешь, а завтра штонибуть пропьешь"
25.02.2022 в 00:00
С олбанского на русский? Чтобы этот чел сам себя мог понять?
25.02.2022 в 00:00
Aleksei Lebediantcev Чел хотел , чтобы ему с этого языка , на котором он пишет на немецкий перевели 🙈. Даже не знаю чем челу и помочь то 😂
25.02.2022 в 00:00
Никак с иврита не переключится
25.02.2022 в 00:00
Анатолий Марущак а вы наш новый лингвист наверное ?👻
25.02.2022 в 00:00
Eva Eva нет , я ваш старый пациент.

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Вот тут в немецкой группе объявление поставили ( Дессау это город в Германии ), все думаю , кто то из наших или с соседской клиники ?
Вот тут в немецкой группе объявление поставили ( Дессау это город в Германии ), все думаю , кто то из наших или с соседской клиники ?
Личный кабинет
Проект в соцсетях