***Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребёнок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу – Света…***
?
***Мужчина с фамилией Стакан и чувством юмора назвал своих детей Рома и Джина
***?
***Никого не удивляет имя Роза Львовна....
Другое дело - Сирень Крокодиловна.....***
?
***Мужчина с фамилией Стакан и чувством юмора назвал своих детей Рома и Джина
***?
***Никого не удивляет имя Роза Львовна....
Другое дело - Сирень Крокодиловна.....***
Комментарии
Вот реально знаю человека по фамилии Капля, а зовут его Рома.
Елена Максютина у меня был коллега по фамилии ЛегкОй. Нормальная, казалась бы, фамилия... Но его жена Люба все-таки решила остаться на девичьей, чтобы не стать Лёгкой Любовью....
Кобылий лучше звучит
Мой папа Африкан
Одногруппника дразнили "Красной п@здой" лишь потому, что у него была фамилия Червонопыский 🤣
HomoErectus Lazy так пысок это лицо🤪
Гала Лаврентьева ну да. Видимо кто-то из предков имел морду как после бани :)
Гала Лаврентьева но не все об этом были в курсе, а вот созвучие с писькой улавливали. Да ещё и с "червоной" 🤣
Порадовали: у меня в Фб есть подруга - Василиса Весёлая, хоть она умничка, потому что это просто псевдоним! Но в тренде! 🌹 )))
А как вам мой псевдоним?
А как вам мой псевдоним?
Bigboy Harder никак
HomoErectus LazyHomoErectus LazyHomoErectus Lazy
Bigboy Harder псих? 🤣
У знакомого очень вязкая фамилия – Смола.

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован