Психиатрическая
лечебница
Какие варианты оплаты предлагаете вы, коллеги? ?

Cмотреть полностью
Дома Олег сразу начал жарить котлеты и Гале очень понравилось, потому что жарил он бесподобно! ??

Cмотреть полностью
Наши лечебно-трудовые мастерские выпускают

Cмотреть полностью
Жить проще могут только мощи - это не про меня)) Никогда не понимал фразу "мы не ищем легких путей". Так поищите! Они же легче сложных, к чему этот пафос?
Я вот всегда ищу легкие пути. Я даже ищу легкие пути искать легкие пути - вот мой уровень.
Бывает, сяду думать про них, а потом лягу, потому что лежа легче, а потом вообще усну. Идеально.
Я вот всегда ищу легкие пути. Я даже ищу легкие пути искать легкие пути - вот мой уровень.
Бывает, сяду думать про них, а потом лягу, потому что лежа легче, а потом вообще усну. Идеально.

Cмотреть полностью
Знак судьбы
В коридоре женской поликлиники на скамье сидела пожилая женщина. Рядом с ней сидела щуплая девочка, лет 15 - ти, в короткой юбке, из под которой торчали острые коленки. Бабушка привела внучку на аборт.
Бабушка всё время тяжело вздыхала. Внучка с испуганным взглядом озиралась по сторонам. Рядом с ней стоял пакет. Подошла девушка, лет 30, и присела рядом.
- Вы в этот кабинет?
- Да.. А скажите, это не больно?
- Неприятно, конечно, но там обезболят. Главное, что это быстро, минут 5 от силы, если срок маленький. Так говорят, я первый раз тут. Я и сама боюсь, если честно. И умом понимаю, ведь ребёнок ни в чём не виноват..
- Господи, вот же угораздило.. Понимаете, это моя внучка, учится в 9 - ом классе, и па... подробнее
В коридоре женской поликлиники на скамье сидела пожилая женщина. Рядом с ней сидела щуплая девочка, лет 15 - ти, в короткой юбке, из под которой торчали острые коленки. Бабушка привела внучку на аборт.
Бабушка всё время тяжело вздыхала. Внучка с испуганным взглядом озиралась по сторонам. Рядом с ней стоял пакет. Подошла девушка, лет 30, и присела рядом.
- Вы в этот кабинет?
- Да.. А скажите, это не больно?
- Неприятно, конечно, но там обезболят. Главное, что это быстро, минут 5 от силы, если срок маленький. Так говорят, я первый раз тут. Я и сама боюсь, если честно. И умом понимаю, ведь ребёнок ни в чём не виноват..
- Господи, вот же угораздило.. Понимаете, это моя внучка, учится в 9 - ом классе, и па... подробнее

Cмотреть полностью
Всём женщинам группы желаю этого счастья.!
И почему нет Дня мужского щастя?
И почему нет Дня мужского щастя?

Cмотреть полностью


